Как победить кризис!
Дорогие мои друзья, давайте попробуем вместе с вами разобраться что, все же происходит в мире! Все кричат, мировой финансовый кризис, но, казалось бы, что вы к финансам не имеете, ни какого отношения, вы простой работник. А кризис этот касается именно Вас!.
Так что же все-таки это такое, и ответ на этот вопрос такой, это мировой человеческий кризис.
Кризис взаимоотношений и понимания, попробуйте возразить мне! Так как же победить такой кризис. Ответ есть и он очень прост, но не будем забегать в перед. Давайте разберемся по чему же все-таки это не  финансовый кризис, а человеческий.
Вот, например некоторые люди, имеющие очень много покрашенной краской бумаги (деньги)
и ничем ровным счетом не отличающихся от других людей (две ноги две руки и смерть такая же, процесс старения и так далее) – все одинаковое. Заставляют работать на себя  других людей, угнетая их и оценивая их. Поймите правильно  люди абсолютно одинаковые во всем (в желаниях в страстях и так далее) пытаются оценить друг друга по наличию покрашенной бумаги.
Например, я имею – миллиарды покрашенной бумаги, сел в свой самолет  полетел и разбился- умер.
Я бомж, лазающий по помойкам, нашел пирожок скушал не сворение  желудка  - умер
Теперь такая ситуация: Взяли, раздели до гола 10 миллионеров и 10 бомжей и забросили в тайгу.
Кто останется в живых? В том то и вопрос? И никто из нас на него не ответит. Кто умрет, а кто будет жить. Вывод мы в этой жизни незнаем ровным счетом ничего, а то, что мы знаем это иллюзия. Теперь понемногу подойдем к  мировому кризисумировому кризису. Кризис это тайга! Куда брошены мы все! Кому это надо - мы не знаем, кто выживет – мы не знаем, кто останется в живых мы незнаем!
При чем все эти слова настолько актуальны. Запушен механизм справедливости, кто его запустил мы незнаем, но зная закон жизненный получим следующее:
Давайте рассмотрим такую ситуацию: Вы в прошлом преуспевающий бизнесмен имеющий
Покрашенную бумагу в большом количестве идете по улице. К вам подходит бабушка и просит Вас дай ради Бога деньги! Что вы пытаетесь сделать, вы пытаетесь оценить, сколько же дать этой бабушки или в обще послать куда подальше. Например, даете 10 рублей - думая бабушке хватит и столько.
Теперь что происходит, вы потеряли бумагу покрашенную, при этом кризисе и стоите в очереди на биржу, что бы получить работу. Работодатель оценивает вас и дает вам те же гроши, потому что вас таких стало миллион и дать он вам больше не может.
Теперь другой пример вы оптимизатор, какого нибудь  интернет проекта, весь ваш заработок состоит в том, что кто то установил ссылку на ваш сайт, возрос Тиц и. Пр. – добавило вам денег.
Каждый день вы стучитесь по форумам гостевым, каталогам с просьбой установить ссылки.
Кто устанавливает, а кто отказывает. А почему отказывают, опять жизненный закон в действии-
Вы прошли мимо бабушки просящей, о чем либо, и не дали ей ничего. Вам отказали в ссылке.
Теперь что на другой стороне: тот, кто вам отказал. Он находиться в очереди за билетами ему очень надо ровно на столько сколько надо было вам. Он просит очередь пропустить его. Как  вы думаете, какой ответ он получит. НЕТ.
И так далее, для тех, кто не пропустил в очереди  тоже самое. Но не в прямом смысле.
Казалось бы, вы стоите в очереди все правильно, а тут кто то просит и вы ему отказываете. Что ждет вас. Вы просите кого то об услуге, а он, делая все правильно отказывает вам.
Например, это гос. Служащий. В какой нибудь конторе, в которую вы пришли по делу.
Масса примеров (опечатка в документе и вы просите исправить ее быстрее), а он, действуя правильно, как вы в очереди - по инструкции отправляет вас по старому маршруту.
Я надеюсь, вы все таки меня поняли.
Вот мы медленно подходим к кризису и понимание того как его исправит. Отвеет, прост - никакая покрашенная бумага не исправит этот кризис, исправит его только человеческое отношение друг к другу.  Дайте просящему то, что он хочет ибо к тебе направил его БОГ. И тогда ты получишь все что хочешь. И кризису конец.
Это тема статьи- целая книга!